Расписание занятий коллективов народного творчества
УТВЕРЖДАЮ:
Директор МКУ «ЦКД Кубань»
______________ А.О.Рычков
РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ
муниципального казенного учреждения «Центр культуры и досуга сельского поселения Кубань Гулькевичского района»
с 1 июня по 31 августа 2023 года
№ |
Наименование кружка |
Руководитель |
Расписание |
Количество участников |
Возраст
|
|
1
|
Танцевальный коллектив «СУВЕНИР» Старшая группа
|
Бобровская Татьяна Ивановна |
Пн.: 16.00 –18.00 Вт.: 09.30 – 11.00 Ср.: 16.00 –18.00 Чт.: 09.30 – 11.00 Пт.: 16.00 –18.00 |
22 человека 10 6 10 6 22 13 |
9 - 15 |
|
2 |
Танцевальный коллектив «СУВЕНИР» младшая группа
|
Бобровская Татьяна Ивановна |
Пн.: 08.00 –10.00 Вт.: 08.00 – 09.30 Ср.: 08.00 –10.00 Чт.: 08.00 – 09.30 Пт.: 08.00 –10.00 |
23 человека 9 9 9 9 1 |
4-8 |
|
3 |
Кружок ИЗО «МЫ РИСУЕМ»
|
Шамич Полина Александровна |
Вт.: 09.00 – 11.00 Ср.: 09.00 – 11.00 Чт.: 09.00 – 11.00 Пт.: 09.00 – 12.30 Сб.: 08.00 – 12.00 |
21 человек 10 10 10 10 10 |
5 - 14 |
|
4 |
Кружок эстрадного пения «МОЛОДЫЕ ГОЛОСА»
|
Соболев Александр Владимирович |
Ср.: 09.00 – 12.00 Пт.: 09.00 – 12.00 Сб.: 09.00 – 12.00 |
13 человек 3 5 5 |
8-13 |
|
5 |
Кружок «ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»
|
Карасева Галина Алексеевна |
Вт.: 10.00 – 11.00 Чт.: 10.00 – 11.00 |
12 человек 6 6
|
5 - 13 |
|
6 |
Кружок бардовской песни «Парусник» |
Козлов Леонид Петрович |
Пн., пт.: 11.00 – 13.30 14.30 – 17.30
|
11 человек 1 2 3 4 |
10 - 16 |
|
7 |
Кружок бардовской песни «ПАРУС»
|
Козлов Леонид Петрович |
Ср.: 18.00 – 21.00
|
15 человек 15
15 |
28 - 65 |
|
8 |
Народный казачий ансамбль «МАЙДАН»
|
Колесниченко Наталья Валерьевна |
Вт.: 9.00 – 11.00 13.00 – 15.00 Ср.: 13.00 – 15.00 Чт.: 9.00 – 11.00 13.00-15.00 Пт.: 9.00 – 11.00 13.00-15.00
|
16 человек 3 4 4 3 3 4 3 |
37 - 70 |
|
9 |
Обрядовая группа «КОПАНКА»
|
Колесниченко Наталья Валерьевна |
Ср., пт.: 8.00 – 10.00
|
10 человек |
47 - 65 |
|
10 |
Кукольный театр «Теремок» |
Макагон Ирина Александровна |
Ср.: 09.00 – 10.00 Пт.: 09.00 – 10.00 |
10 человек 5 10 |
7-9 |
|